Подготовила Решение, Декларацию на соответствие требованиям, описание объекта закупки (скопировала из извещения)

Здравствуйте! Хотим принять участие в электронном аукционе на РТС-тендер, Сроки поджимают - до 16.02 нужно подать заявку. Участвуем впервые. Аукцион серьезный. Подготовила Решение, Декларацию на соответствие требованиям, описание объекта закупки (скопировала из извещения). Нужно ли прикреплять патент? Я- ИП. Какие еще нужны документы? № закупки 0366200035622000094. Заранее благодарна за ответ. Елена

, Елена, г. Тула
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Елена!

Все сведения о перечне документов, которые требуются для участия в торгах содержатся в аукционной документации. ознакомьтесь внимательно с перечнем

Олег Газизулин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, в самую первую очередь Вам необходимо пройти регистрацию в единой информационной системе (ЕРУЗ). Открыть спецсчет для обеспечения (при требовании) обеспечить заявку на участие. Вы можете написать мне лично для сопровождения в будущем Ваших заявок и составлении документации. Цена оговаривается при лично разговоре.