В наследство от умершей матери перешли задолженности по кредитам, можно их списать через процедуру банкротства

, Карина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если подходит по требованию закона, то можно списать. Какая сумма?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Карина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.