Снял деньги с чужой карты что грозит если я возместил ущерб

снял деньги с чужой карты что грозит если я возместил ущерб

, Александр, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте Александр, вы совершили преступление предусмотренное п Г ч.3 ст. 158 ук рф за совершение такого преступления предусмотрены: «наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового»

Если вы возместили ущерб это будет как смягчающее обстоятельства.

Все зависит есть ли у вас ещё какие либо смягчающие и отягчающие обстоятельства, судимы ли Вы ранее. Могут назначить и штраф и лишение свободы, но если вы не судимы реального лишения свободы точно не будет

Прошу оценить мой ответ