Нашел у себя только альергию на рыбу, зрение, возможные проблемы с животом, что мне надо говорить в военкомате?

Здравствуйте, затвра мы с классом идем в военкомат. Нашел у себя только альергию на рыбу, зрение, возможные проблемы с животом, что мне надо говорить в военкомате?

, Даниил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Говорить ничего не надо. Надо нести справки в военкомат от врачей по этим заболеваниям.