Вступление в наследство проблемы с наследниками

, Ангелина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина!

Вы можете уточнить свой вопрос, конкретизировать? Обращаю внимание, что в рамках бесплатной консультации ответ дается краткий, без тщательного разбора, изучения документов и т.д. Как правило — это ответы на простые вопросы, которые не требуют от юриста затрат времени на подготовку.

Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате после изучения фактических обстоятельств. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.