Можно ли как то еще попробовать изменить судебное решение и отменить судебный приказ?

Здравствуйте. Почтальон не принес извещение на получение письма на почте. Проявил халатность. В письме был судебный приказ. Я об этом ничего не знала. Пока с пенсии не вычли деньги в пользу кредитора мфо. Приказ получила в канцелярии суда. Написала об его отмене возражение вместе с ходатайством. Суд не принял во внимание ходатайство на востановление пропущенного срока и отказал. Прислал все документы обратно посчитал что это неуважительная причина что сама не получила письмо вовремя на почте и письмо вернулось в суд обратно. Напмсала частную жалобу своими словами о том что я не могла знать что письмо лежит на почте. И что извещения ни 1 ни 2 не получала. Думаю что откажет судья опять и не примет во внимание частную жалобу. Можно ли как то еще попробовать изменить судебное решение и отменить судебный приказ?

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Если не сможете доказать, что не получили письмо по вине почты, то приказ Вам не отменят.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.