И на какие статьи законов следует ссылаться?

БАНКРОТСТВО - ЖАЛОБА В ФАС

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с какой даты в течение 10 дней (или 30 дней - нарушение антимонопольного законодательства) можно подать жалобу в ФАС в отношении торгов имуществом предприятия-банкрота?

Можно ли отсчитывать этот срок со дня, следующего за днём завершения торгов и определения победителя торгов?

Торги завершены 03.02.2022.

Входят ли выходные дни в 10-тидневный срок и когда последний день подачи жалобы в ФАС в моём случае?

И на какие статьи законов следует ссылаться?

С уважением, Ирина

, Вадим Файнберг, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

Необходимы документы для ознакомления.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Добрый день! Какие документы? У меня простой вопрос по сроку обжалования. Сколько он составляет дней, входят ли в него выходные дни?