Может ли другой человек подать документы в Отделение лицензирования частной охранной деятельности центра лицензионно-разрешительной работы

Мне нужно продлить удостоверение охранника, но я заболел. Может ли другой человек подать документы в Отделение лицензирования частной охранной деятельности центра лицензионно-разрешительной работы

, Вячеслав, г. Новосибирск
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Вячеслав, подать документы другой человек может по доверенности. В вашем случае проще отправить документы заказным письмом с описью вложения, на почте вы можете указать в качестве обратного адресата кого угодно (на почте доверенности спрашивают редко).