Нет ВБ, Дело в военкомате утеряно

Здравствуйте, дайте совет как поступить. Имел отсрочку от службы в армии, учился шесть лет в университете, приписное свидетельство лежало в личном деле. На последнем курсе, надо было менять загранпаспорт. Взял приписное, поехал в военкомат. Там поискали Дело, сказали что такого нет у них, справку для загран паспорта все же дали. Приписное забрали. Сейчас мне 25,5 лет. Приписного нет, ВБилета тоже нет. На работу нужен ВБ . Что в этом случае делать. ? С чего начать и с чем придется столкнуться.

, Виктор, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

У вас имеются основания для освобождения/отсрочки от службы в армии? Если нет, то вам придется столкнутся с тем, что вас могут призвать.