Возврат стрхового взноса

Здравствуйте! Я взял кредит в банке Ренесанс но вместе с суммой кредита мне "навязали" страховку.Я поехал в страховую компанию что бы расторгнуть договор а страховую премию вернуть в счёт погашения или на мой личный счёт.Заявление приняли и сказали что я должен позвонить по телефону в главный офис в Москву через 2 недели и узнать решение.Спустя 2 недели я позвонил,мне сказали что договор расторгли но без выплаты страховой премии согласно договора п.8.4 :"в случае отказа Страхователя от договора страховая премия не возвращается Страхователю" Подскажите пожалуйста как мне вернуть эти деньги и возможно ли?

, Александр Юрьевич Клеопов, г. Казань
Александр Кормильцев
Адвокат, г. Казань

Да, это возможно, необходимо возвращать через суд, если хотите мы сможем сделать это за Вас! Обращайтесь!

Александр Юрьевич Клеопов
Клиент, г. Казань

Спасибо а куда обратиться?