Могу ли я уволиться со службы?

Я устроился на алтернативу в армию у меня двое детей зарплаты не хватает, я единственный кормилец в семье. Могу ли я уволиться со службы?

Уточнение от клиента
У меня нет срочной службы
, Муса, г. Москва
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

Гражданин подлежит <a href=«base.garant.ru/184751/5/#231» title=«п. 1 ст. 23 Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 113-ФЗ » Об="" альтернативной="" гражданской="" службе""="">увольнению

 с альтернативной гражданской службы в случаях:

окончания срока альтернативной гражданской службы;
признания его военно-врачебной комиссией не годным или ограниченно годным к военной службе;
осуществления им полномочий (на постоянной основе) члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта РФ, высшего должностного лица субъекта РФ (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ), депутата представительного органа местного самоуправления, главы муниципального образования;
вступления в законную силу приговора суда о назначении ему наказания в виде лишения свободы.