Здравствуйте я управлял автомобилем без Водительского удостоверения, мне выписали 6 протоколов по 20.25 КоАП я

Здравствуйте я управлял автомобилем без Водительского удостоверения, мне выписали 6 протоколов по 20.25 КоАП я работаю официально могут ли меня посадить на 15 суток и у меня экзамены скоро что делать что бы не получить сутки?

, Кирилл, г. Москва
Петров Иван
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Действительно, санкция ст. 20.25 КоАП РФ предусматривает административный арест 15 суток.

Чтобы минимизировать ответственность, необходимо изучить материалы дела, т.к. обстоятельства каждого дела уникальны: могут быть обстоятельства, смягчающие административную ответственность и т.д.

Рекомендую обратиться к любому юристу очно, чтобы грамотно отстоять свою позицию в суде.