Здравствуйте я работал от 2012 до 2017 году санкт петербурге

Здравствуйте я работал от 2012 до 2017 году санкт петербурге я иммигрант сейчас в Узбекистане и я хочу снова устроиться на работу в Россию работодатель от меня требует в наличии опт Короче мне надо да Старые патент

, Фаррух,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Старый патент до 2017 года у вас давно недействителен.

В силу статьи 13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», для работы в России вам следует оформить новый патент на работу. Как получите патент, то можете трудоустроиться

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте!

Старый патент до 2017 года у вас давно недействителен.

В силу статьи 13.3 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», для работы в России вам следует оформить новый патент на работу. Как получите патент, то можете трудоустроиться

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.