Cуществует или нет такой банк serapinternationbank.net

, Ольга, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Проверить существует ли кредитная организация, Вы можете на сайте Центрального Банка Российской Федерации. Если Вам поступают какие-то предложения от организаций, Вы вправе запросить информацию о наличии лицензий и т.д.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.