Умерла мама, приставы возбудили ИП по административному правонарушению

Умерла мама, приставы возбудили ИП по административному правонарушению. Как прекратить ?

, Анна, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Принести свидетельство, написать заявление о приобщении данного документак исполнительному производству о смерти и в тот же день прекратят!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.