Добрый день, если по статье 291 часть 4, пункт б, назначен штраф и сразу оплачен, когда снимается судимость?

Добрый день,если по статье 291 часть 4,пункт б,назначен штраф и сразу оплачен,когда снимается судимость?

, Лина, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день !

Статья 86 УК РФ. Судимость

 г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания;

Порядок снятия судимости

         Под снятием судимости понимается ее досрочное аннулирование – до наступления срока погашения – вследствие специально вынесенного судебного постановления.

         Для подачи ходатайства о снятии судимости должны быть соблюдены определенные условия:

Безупречное поведение осужденного после отбытия им наказания.

Возмещение вреда, причиненного совершенным преступлением, в полном объеме.

Поданное ходатайство о снятии судимости.

Лина
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, не отбывать наказание, присудили штраф

Лина, доброе утро!

1 год со дня уплаты штрафа