В ГИБДД предлагают сменить права, больше выходов не видят.В правах эти сведения не указаны, лишь в базе

В базе данных ГИБДД неверно внесен орган выдавший паспорт владельца .Не могу оформить карту водителя, так как данные паспорта и базы не совпадают. В ГИБДД предлагают сменить права, больше выходов не видят .В правах эти сведения не указаны, лишь в базе. Что делать? Куда идти?

, Эльвира, г. Серпухов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут