Здравствуйте, мне хотят выписать штраф на сумму 3000р, за распитие спиртного напитка в своей комнате в хостел, какая максимальная сумма штрафа может достигать и вообще должен ли я платить штраф?

здравствуйте, мне хотят выписать штраф на сумму 3000р, за распитие спиртного напитка в своей комнате в хостел, какая максимальная сумма штрафа может достигать и вообще должен ли я платить штраф ? нет печати нет и определенного нарушение статьи лишь «правила хостела»

, Умар, г. Москва
Светлана Дробот
Адвокат, г. Иркутск

На территории хостела и номерах запрещается распитие спиртных напитков, а также нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Прием, проживание и размещение граждан в хостеле осуществляется в соответствии с «Правилами предоставления гостиничных услуг в РФ», согласно, которым Гость согласен, за распитие в номере или на территории хостела алкогольных напитков, уплатить компенсацию в размере 1500 рублей/сутки, которая пойдет на очистку номера и воздуха от запаха алкоголя, а также уплатить штраф согласно КоАП ст.20.20 и ст.20.21 на основании протокола сотрудника полиции.