Кредит магазин

здравствуйте! оформила кредит в магазине wildberries, через банк Мокка, отзывы прочитала после оформления, очень сглупила. данный банк выдает кредиты без бумажного подписания договора. собственно, заказ оформлен в магазине, время доставки указано. но в платежах в магазине этого заказа нет, только в доставке. зашла в личный кабинет банка Мокка, нет договора, нет графика платежей. пишет о том, что у вас еще нет займов. подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации. цель - отменить заказ на пункте выдачи и отменить кредит. (при оформлении кредита запрос был только на паспортные данные, прописку и фото с паспортом и фото паспорта)

, мария, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

В такой ситуации Вам следует использовать все возможности указанного кредитного сервиса Мокка и продавца — он-лайн магазина для того, чтобы как можно быстрее довести до сведения кредитора и продавца Ваше намерение отказаться от получения товара и прекратить исполнение договора. По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 потребитель имеет право отказаться от получения товара, купленного дистанционно, в любой момент до его передачи. Вопросы по займу надо решать как можно быстрее, потому как проценты могут начислять с момента выдачи займа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!