Застройщиком установлена спортивная площадка, имеются футбольные ворота и баскетбольные кольца, расстояние

Здравствуйте. Застройщиком установлена спортивная площадка, имеются футбольные ворота и баскетбольные кольца, расстояние до дома 14-17м (исполком осуществлял замеры), прокуратура составила предписание управляющей компании по устранению нарушений. Управляющая компания осуществила демонтаж ворот и кольца, и ответила, что теперь площадка является универсальной спортивной, хотя на ней по прежнему играют в мяч, принесли переносные ворота. Очень шумно, окна летом открыть невозможно, и даже с закрытыми окнами все слышно, отдыхать, спать невозможно, что можно сделать в этом случае?

, Линп, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала необходимо анализировать постановление и ответ из прокуратуры о котором Вы говорите. Пришлите необходимо посмотреть. В данном случае можете подать письменные заявления в адрес главы местной администрации, комитет ЖКХ, Роспотребнадзор и если решения не поступит то подавать исковое заявление в суд. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.