В коробке конфет "Красный октябрь" попась конфета с чем-то твердым внутри, что привело к сколу зуба

В коробке конфет "Красный октябрь" попась конфета с чем-то твердым внутри, что привело к сколу зуба. Что делать? Помогите, пожалуйста:(

, Лев, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лев, напишите претензию производителю конфет «Красный октябрь», приложите стоимость лечения зуба, если не ответят, то подавайте в суд исковое заявление  на производителя конфет о взыскании стоимости лечения зуба.