Ехал с аэропорта домой на каршеринге, и машину занесло при повороте, Делимобиль потребует за это большие деньги, за ущерб, как быть?

  • 21038E1F-4D6F-40F1-93F4-DCD8FEAD66E2
    .jpeg
, Санжар, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Санжар!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства исполняются в соответствии с их условиями, надо читать условия заключённого Вами договора. Компенсация ущерба вполне возможна — Вы управляли автомобилем в момент аварии и Ваша вина в этом могла быть, будут учитывать выводы ГИБДД, окончательное решение будет за судом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!