Вопрос: Могу ли я перенести документы в Санкт-Петербург, чтобы отмечаться там?

Добрый вечер хочу задать вопрос по теме отбытия наказания связанного с условным сроком осуждения. Дело в том, что суд назначил мне 3 года условного срока (судили меня в другом регионе), откуда меня привезли из Санкт-Петербурга. После приговора секретарь спросил куда я хочу направить документы для того чтобы отмечаться, я назвал адрес своей постоянной регистрации, который находится в Перми и приехал по месту регистрации, чтобы отметиться здесь. Вопрос: Могу ли я перенести документы в Санкт-Петербург, чтобы отмечаться там? Место проживания там есть (друг предоставил жилье), однако регистрации у меня там нет и работал неофициально. У подельников по делу такая же ситуация, но они вроде как без проблем вернулись в Санкт-Петербург.

, Артур, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут