Я говорю, что приеду в сто и оплачу на месте сотруднику сто

Здравствуйте! На парковке поцарапала чужую машину. Растерялась, оставила свой номер под дворником, уехала, хотя осаго есть. Владелец машины перезвонил. Договорились съездить в сто узнать по объему и цене. В итоге в сто съездил без меня и требует с меня сейчас 30т р. Я говорю, что приеду в сто и оплачу на месте сотруднику сто. Он не соглашается, угрожает отправить видео в гибдд. Помогите пожалуйста решить как мне действовать в этой ситуации

, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Составить с ним соглашение о возмещении ущерба. В противном случае, если он обратится в ГИБДД, то Вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.