Здравствуйте меня зовут Евгений у меня такая ситуация остановили сотрудники ДПС и при проверке водительского удостоверения оказалось поддельное что мне грозит?

, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вам было известно об этом, то как минимум уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ за использование заведомо подложного документа