Ппппппппппппппррррппркткриппииприппммммм

Уточнение от клиента
Ребенок случайно написал, извините пожалуйста.
, Степан, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Попросить прощения после того, как сделал что-то неправильно или обидел – это правильно. Это умение признавать свои ошибки. Однако делать из них выводы могут даже не все взрослые (посмотрите вокруг, сколько взрослых никогда не извиняются).

Важно, чтобы извинение шло от чистого сердца. Только в этом случае оно имеет смысл, а иначе это просто слова. И вот здесь начинается важная миссия мамы: научить ребенка извиняться правильно. Как это делать, рассказывает детский психолог Дарья Смирнова. Эксперт составила рекомендации для родителей.