У меня была за должность перед банком банк передал дело в ФССП РОССИИ которое завело исполнительное

У меня была за должность перед банком банк передал дело в ФССП РОССИИ которое завело исполнительное производство N°74477/21/34038 от 26.08.2021 я оплатил 13.08.2021года 10000 рублей на судный счёт затем 20000 рублей также на судный счёт с сентября приставы стали снимать с аванса и с зарплаты на сегодняшний день осталось 12900рублей последняя за должность но с 01.12.2021 добавился какой-то исполнительный сбор про который меня не кто не осведомил не каких решений я не получал так как в связи с разездный видом работы находился в другом городе как мне подать заявление в суд

Уточнение от клиента
Ходотайство я подовал мне пришол отказ
Уточнение от клиента
Ходотайство об отмене взыскания.
, Михаил, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Необходимо написать заявление о прекращении постановления об исполнительном сборе. когда прйдет отказ. подавайте в суд на судебного пристава исполнителя.