Заявление физического лица о постановке на учет через сайт

Добрый день. Немогу на сайте федеральной налоговой службы (http://www.nalog.ru/) сформировать заявление физического лица о постановке на учет. Заполняя поле формы "место жительства" выбираю регион "66-свердловская область", район "белоярский". И вот программа дальше не дает заполнить поле "город" ставит автоматически прочерк "-". из предложенных населенных пунктов нет нужного мне "асбест".Что делать?Помогите пожалуйста...

, Рункова Лидия, г. Долинск
Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый день Лидия!

Попробуйте скачать с сайта форму для заполнения, возможно в данном случае программа позволит Вам вбить данные города вручную. Если нет, то придется обращаться в налоговую инспекцию и заполнять форму вручную.