Сможет он выехать обратно в Молдавию без загранпаспорта России?

Здравствуйте.сын гр Молдавии но имел вид на жительство России.возвращаясь с Молдавии на молд загранпаспорте в Россию проехал границу с видом без проблем. Получил тут рос паспорт внутренний и ему срочно нужно выехать в Молдавию. Сможет он выехать обратно в Молдавию без загранпаспорта России? Он имеет молд загранпаспорт. Спасибо вам заранее

, Koly, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут