Прошло полтора суток

Я задал вопрос, оплатил его. Прошло полтора суток. Ответа нет.....

, Антон, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон.

Юристы не являются работниками сайта и поэтому могут выбирать, на какие вопросы отвечать.

Либо Ваш вопрос слишком объемный, чтобы специалист по таможенному праву захотел отвечать на него за установленную Вами сумму гонорара, либо, возможно, на сайте вообще не было в этот период специалиста по таможенному праву.

Вы можете отозвать вопрос и получить деньги обратно. Для этого Вам нужно написать в тех.поддержку.

Антон
Клиент, г. Москва
Добрый день, Татьяна. Огромное спасибо за ответ.

На здоровье. Техподдержка работает только в дневное время с 9.00 до 18.00, поэтому не переживайте, если ответ не сразу получите.