Один вариант ждать 18 лет или есть еще какие то варианты?

Моей девушке 15 лет через пол года будет 16. Её мама кричит на нее каждый день говорит что она плохая и не кого не любит, хотя самс не делает не чего и говорит что это не ее обязанность а обязанность девушки, жалуется всем что она хомит ей посылает на 3 буквы хотя это не так воощем мать ставит всех родственников против нее. Девушка уже не может плачет каждый день, боится ходить домой. У этой мамы так же есть 6 месясный ребенок, сама в разводе. У меня с девушкой есть половая жизнь, боимся куда то обращаться тк мать сразу напишет на меня заявление. Один вариант ждать 18 лет или есть еще какие то варианты?????

, Андрей, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Андрей!

А какая позиция девушки? Дело в том, что в силу ст. 134 УК РФ наказывается
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста и если все было по согласию и ей уже есть 16 лет, то уголовная ответственность не грозит.
Если произошло месяц назад и в полицию не обращались то деде изнасилование будет доказать трудно. Это на случай если девушка захочет Вас оговорить

Здравствуйте Андрей!

А какая позиция девушки? Дело в том, что в силу ст. 134 УК РФ наказывается
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста и если все было по согласию и ей уже есть 16 лет, то уголовная ответственность не грозит.
Если произошло месяц назад и в полицию не обращались то деде изнасилование будет доказать трудно. Это на случай если девушка захочет Вас оговорить

Андрей
Клиент, г. Москва
Я не понял что за позиция, ну если я правильно понял то она полностью за меня и у нас все по согласию, даже готова в любой момент забеременень от меня если канешно так получится