Что делать если угрожает эта компания?

Что делать если угрожает эта компания? ETOPOSILKA что не зобрал посылку

, Артем, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Артем!

Для ответа на вопрос необходимо знать наименование товара, который был заказан; иные существенные факты.

Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.

Закон запрещает отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.

Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете направить продавцу заявление об отказе от товара со ссылкой на закон.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.