Имею возможность безвозмездно принять на постоянное проживание одинокого человека, нуждающегося в общении, уходе, попавшего в трудную жизненную ситуацию

имею возможность безвозмездно принять на постоянное проживание одинокого человека, нуждающегося в общении, уходе, попавшего в трудную жизненную ситуацию. Имею в собственности благоустроенный дом в сельской местности, большой сад. куда обратиться?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут