Когда теперь нужно выехать в Армению после суда и нужно ли находится 90 дней?

Добрый вечер, скажите пожалуйста был суд в РФ без выдворения и штраф его проплатили. Когда теперь нужно выехать в Армению после суда и нужно ли находится 90 дней?

, Венера, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. мне необходимо посмотреть постановление можете скинуть его мне на ватцап 89952260119