Здравствуйте, украли сегодня карту, списали 20000р, при каких условиях банк может возместить ущерб?

Здравствуйте, украли сегодня карту, списали 20000р, при каких условиях банк может возместить ущерб? и какие действия нужно сделать

, Денис, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если по вашему заявлению блокировки карты банк несвоевременная заблокировался есть чем мошенники смогли воспользоваться денежными средствами находящимися на данной карте то в таком случае можно требовать банка возмещение

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе