Здравствуйте, 09.11.18 зарегистрированы по месту жительства, но имелся один день нарушения, оплатили штраф на

Здравствуйте, 09.11.18 зарегистрированы по месту жительства, но имелся один день нарушения, оплатили штраф на месте.нас зарегистрировали..22.12.21 прислали письмо о том что у нас имеется штраф ...от 13.11.2018..в течение трёх лет не было ни одного уведомления .ни письма.. теперь нас просят оплатить штраф который мы и так оплатили три года назад!

, Оксана, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае для подтверждения оплаты данного штрафа Вам необходимо найти квитанцию или обратиться в банк за выпиской О произведённых выплатах если данные документы не сможете найти Вы можете сделать запрос в казначействе поступление на счёт миграционной службы штрафа в указанный период

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе