У меня есть долги по кредитам, приставы прислали в гос услуги вот такое постановление

У меня есть долги по кредитам,приставы прислали в гос услуги вот такое постановление!что это означает?

  • Screenshot_20211223-102702
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия
В соответствии со ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа

То есть, это «штраф», наложенный приставом за то, что вы в добровольном порядке и в установленный срок не погасили задолженность по указанному исп.производству