Можно ли что то сделать в этой ситуации?

Здравствуйте,у меня задолженность по микрозайму 44000,18 декабря заплатила 22000 договарилась что в январе будет оплачено 22000.через 2 дня стали опять звонить требовать оплаты,угрожают судом и колекторами.можно ли что то сделать в этой ситуации?

, татьяна, г. Ахтубинск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам необходимо было установить сроки оплаты по договору