Здравствуйте ситуация такая приобрел битый автомобиль, составили договор купли продажи со старым

Здравствуйте ситуация такая приобрел битый автомобиль, составили договор купли продажи со старым владельцем,ремонт длился 2года теперь когда авто восстановил хочу поставить на учёт в ГИБДД ,но владелец старый умер как год уже возникнут трудности с постановкой на учет

, Сергей Чибуров, г. Иланский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Проблемы могут быть только в том случае, если кто-то из наследников продавца захочет вернуться к этой сделке и посчитает свои права нарушенными, по правилам Гражданского Кодекса РФ он имеет право заявить о своих претензиях и потребовать разбирательства в суде. Если же всех всё устраивает, то Вы как собственник машины (после её покупки) имеете право совершать регистрационные действия с этим документом, с ГИБДД все вопросы относительно сроков регистрации решать Вам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!