Вопрос, за чей счет теперь восстанавливать стену?

Недавно была куплена квартира. ТСЖ дало предписание, написали акт, удалить канализационную трубу и подводку горячего и холодного водоснабжения, якобы они уходят в стену и идут через вентиляцию. После разбора части стены, там оказалась ниша, никак не связанная с вентиляцией. Вопрос, за чей счет теперь восстанавливать стену?

, Павел, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Павел, здравствуйте!

Пишите досудебную претензию ТСЖ, пусть своими силами делают, либо оплатят вам расходы по смете.

Если откажутся, то подавайте в суд, делайте оценку ущерба.

С уважением, Алсу Нафисовна