Хотим забрать телевизор как есть, без ремонта

Добрый день. Сдали в ремонт телевизор 22 октября(!!!). До сих пор отговорки, что вот-вот починят. И ни слуху, ни духу. Вот последний раз сказали, что перезвонят и объяснят ситуацию. И опять молчание. Хотим забрать телевизор как есть, без ремонта.

К чему быть готовыми? Не отдадут.. Денег потребуют?... Как поступить?! Подскажите, пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Как потребитель Вы вправе отказаться от договора оказания услуги (выполнения работы) на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей».

Необходимо вручить или направить письменную претензию, в которой заявить соответствующие требования.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».