Игра закончится когда останутся 3 участника

Здравствуйте.

Участвую в игре онлайн где предлогается закинуть на определенный счет определенную сумму. Игра закончится когда останутся 3 участника. Сумма все время ростет. Призовой фонд 45 000, который тоже может увеличится. У этой игры видимо нет ограничений.

Осталось 4 участника и игра не заканчивается, стовно там есть подставные люди и ждут когда мы сами сольемся. Уже перевели более 100 000. Что делать?

, Ильшат, г. Казань
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Только ждать. Удачи.