Добрый вечер, я хочу увеличить в своем доме в СНТ мощность электроэнергии до 15 кВт, председатель СНТ отказывается выдать мне акт о первоначальной мощности, что мне делать?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для начала написать письменный запрос в правление. Далее, обратиться к энергопоставщику, и если он затребует данные от СНТ он либо сам их запрашивает, либо вам выдает бумагу в которой указано, что надо. Далее вам в помощь прокуратура и суд.