8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк заберет уведомление о полном погашении?

Доброй ночи!

Я дежурный юрист сайта, Анна

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.

Газпромбанк по ипотеке 125 дней просрочки, платежи вносятся ежемесячно, но не в полном обьеме, так как денег не хватает, просрочки также были ранее по 5дней ежемесячно, в течение 3лет, но гасились. Кредитная история испорчена, квартира у банка в залоге, долги по жкх около 200 тр, в мфо просрочки около 1 года, не платятся, у судебных приставов то жкх, то мфо, счета арестованы, с ипотеки списывается долг по судебным приставам. На иждивении сын 3,5 года и неработающая жена, Продана авто жены, чтобы погасить долг по ипотеке, но с карты газпром списали деньги по решению суда в счет оплаты мфо. А на ипотеке просрочка. В итоге денег 87000 рублей на оплату нет, ежемесячно должен 26000 вносить. Банк уведомление привез под роспись о том, что мне 10 дней оплатить весь долг или провести реструктуризацию, с преддоставлением догоментов, снижение доходов как справки 2ндфл, лечение близких, чеки о покупке лекарств, больничный лист. А судебные приставы арест счета не является основанием реструктуризации кредита. Через 10дней газпром может направить уведомление о полном погашении долга в размере 2300000, договор до 2034 года. Зарплата 75000, на руки получаю 65000. Справки ни какие не могу предоставить в банк. Ни 2ндфл, ни больничный, ни лечение. Только фото с сайта судебных приставов и выписку по счету газпромбанка о списании денег им, а не на ипотеку. Как избежать назначение газпромбанком уведомления о досрочном погашении, и что делать, если 30 декабря я его получу? Если в январе я оплачу весь долг в размере 87000 штрафы пени, но не 2300000. Банк заберет уведомление о полном погашении? Что будет? И что нужно будет делать? Смс или ватсап 89053565960 не звонить

Показать полностью
, Александр Мохов, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Если Вам поступит уведомление о полном погашении долга, то гасить надо полностью. В противном случае банк будет обращать взыскание на жилье. Поэтому следует изыскать средства в любых источниках (друзья, родственники, кредиты, МФО и т.д.).

После того как ипотеку погасите можно будет пройти процедуру банкротства. В рамках банкротства все кредитные долги Вам спишут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
1300 ₽
Налоговое право
Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия
Ликвидировал КИК. Сейчас встал вопрос об уведомлении ФНС о прекращении участия. Как правильно это сделать? Ведь их формат уведомления содержит пункты только об участии в компании.
, вопрос №4098597, Александр, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Наследство
Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
в мае 2014 сын оформил кредитную карту, в августе 2014 умер.В ноябре 2023 банк прислал уведомление о наличии у него неисполненных обязательств. Должна ли я, как наследница, оплачивать долг по кредитной карте и проценты?
, вопрос №4097508, Наталья Чичина, г. Курск
Все
Добрый день Хочу продать долю в коммунальной квартире Уведомления
Добрый день ! Хочу продать долю в коммунальной квартире. Уведомления на других сособственников направлены. Свидетельства нотариус выдал. В одном свидетельстве информация о том что получение адресатом уведомления о продаже получено, ответа не поступало, в других свидетельствах указано что ответа на уведомление не поступало , письмо адресатом не получено и вернулось в адрес нотариальной конторы. Могу ли я оформить сделку купли продажи с другим лицом ?
, вопрос №4096966, Светлана, г. Серпухов
Дата обновления страницы 19.12.2021