С ее слов они установили контрольный прибор, сняли с него показания, при мне ничего этого не делалось

Председатель снт предьявляет мне хищение э. энергии. С ее слов они установили контрольный прибор, сняли с него показания, при мне ничего этого не делалось. Теперь эту разницу я должен оплатить, грозятся отключением. Все оплачиваю по своему счетчику регулярно.

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Да, бывает. У банка техническая ошибка.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.