Чтобы помогла вытащить деньги мои с лже брокерском компании

Нашел юридическую фирму . Чтобы помогла вытащить деньги мои с лже брокерском компании . они собрали все документы и направили ворганизацыю Теория права. Та фирма или еще как она называется я не знаю нашли мои деньги теперь что бы их получить я так как они в биткоинах. Я должен был открыть счет как нерезидент в банке. За рубежом которым занимается крипто валютой. Я послал в три банка письма с прозьбои о открытии счета . письма пришли одно с отказом два других с подтверждением мы выбрали банк с мение небольшом ставки п 0.01 биткоин . я через обменник переслал им день банку по реквизитам которые они предоставили . деньги пришли на счет вроде бы как по их мнению они их при поступлении зарегистрировали каккои был биткоин в этот момент. . после этого они опять прислали письмо что деньги на счету и они якобы для страховки сто виткоин валотильныи инструмент просят еще 2% . но счет почему то оказался открыт на :ння а не насетру хотя все документы и подавались сестры и номер счета в России тоже на нее . что это очередной лохотрон

, Евгений, г. Кемерово
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности и документы в лс. Будем работать с такими «товарищами».