Здравствуйте, купила квартиру, а там долг на старом хозяина, и свет отключен, пришла в пермэнерго хотела что бы подключили свет, сказали что долг пока не выплатит не подключить свет, как быть

, александр, г. Березники
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, выплатить долг и взыскать ущерб с прошлого собственника. С уважением, Андрей.

александр
Клиент, г. Березники
То есть пока долг не погашен, мне не подключат свет, они не могут с него выбить, и мне надо платить что бы включили свет

Можно попробовать открыть новый лицевой счет на вас, а по старому пусть выбивают долги через суд.