Вернула товар,купленный в кредит,а деньги не вернули

Купила косметику в кредит дорогостоящую,написала претензию продавцу,на десятый день они позвонили и сказали подойти для оформления возврата.Возврат сделали,товар я вернула им,дали документы копию заявления на возврат,где написано что они обязуются возвратить банку средства,потраченные мною на товар и что я претензий к ним не имею с подписью сотрудника и печатью(копия верна,печать дата и подпись),печати организации не поставили и акт приема-передачи.Деньги банку до сих пор не перечислили,прошло 9 дней,через 2 дня у меня дата платежа по кредиту,что делать?платить или нет?

, Татьяна Викторовна, г. Челябинск
Егор Столяров
Юрист

Доброго времени суток! Советую заплатить сумму по кредиту, чтобы не платить проценты, а затем позвонить  организацию Продавца и пригрозить, что если своевременно не перечислит деньги, в судебном порядке взыщу денежные средства(стоимость товара, моральный вред, расходы на представителя, штраф за несоблюдение требований потребителя, гос.пошлину). Желательно ещё раз написать всё это в письменном виде и отправить заказным письмом с уведомлением.