Что делать не понятно ни денег, ни товара

Вернул товар в магазин, оформили возврат. Сказали, что чек "возврат прихода" придет на почту, он так не пришел в течении двух дней, также на сайте "Мои чеки онлайн" нет чека возврата. Позвонил в магазин с данным вопрос и получил ответ, что со мной свяжется тех. специалист, но за два дня так никто и не позвонил. Причем товар был отдан продавцу. Что делать не понятно ни денег, ни товара.

, Никита, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита.

Получается у вас практически нет доказательств возврата товара. Советую вам написать сообщение в магазин и еще раз осведомится, когда они сделают возврат. Таким образом у вас будет доказательство того, что вы передали товара обратно продавцу, что в послеудюещем если дело дойдет до суда помежт вам вернуть деньги.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.