ДГИ г. Москвы требует данные о регистрации за время обучения в военном училище. Где их запросить?

Здравствуйте. Прошу ответить на такой вопрос:

Дги Москвы, при рассмотрении вопроса о приватизации, требует врем. регистрацию с 1991г, в момент моего обучения в военном училище (г. Симферополь) до июня 1992г. и данные об обеспечении меня жильем.

Справку из ОВК проигнорировали.

Где запросить эти архивные данные?

, Максим, г. Москва
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Максим Здравствуйте!

Если с Вас требуют справку для подтверждения того, что Вы не участвовали в приватизации ранее, то обратитесь в БТИ за справкой о неучастии в приватизации жилья. Если это необходимо по нормативному правовому акту г. Москвы о порядке приватизации, в таком случае справку о временной регистрации можно попытаться взять из архива администрации города (района в котором временно проживали (были зарегистрированы с 1991-1992 гг.)).

В крайнем случае Вы имеете право обратиться в суд для установления факта проживания по адресу временной прописки за указанный Вами период, что производится в порядке главы 28 ГПК РФ — Установление фактов, имеющих юридическое значение.

С Уважением!

Максим
Клиент, г. Москва

После поступления в военное училище был выписан из квартиры где проживал!!!! В военном училище не прописывали и не регистрировали!!!!! 1992 год Крым достался хохлам. У них справки спрашивать?

В военном училище не прописывали и не регистрировали!!!
Максим, г. Москва

В таком случае. Справка с органов г. Симферополь потребуется. Органы те же что Я называл выше.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Максим, добрый вечер.

А после июня 1992 г. Вы где находились? Присягу принимали в Симферополе?

Максим
Клиент, г. Москва

Присягу принимал в 88 году. Уехал служить в Россию.

Как связаны эти вопросы с основным?

Ответ знаете какой?

Центральный архив МО РФ, город Подольск!

Вопрос взяли для статистики?

Максим

Уважаемый свой сарказм, негатив и скептис оставьте при себе. После такого особо желание пропадает общаться. Если Вы реально обратились за помощью — то не сложно было бы и ответить на вопрос.

Где Вы проходили службу после 1992 г.?

Центральный архив МО РФ, город Подольск!
Максим

Получили Вы информацию из Подольска? Откровенно говоря сомневаюсь.

Только концы Вам все нужно изначально искать по месту прохождения Вами военной службы на территории РУ и запрос делать как в архив МО Украины, так и получать сведения из архивов БТИ и ГРОНИ г. Симферополя, об открытых на тот период времени на Ваше имя лицевых счетов.